Учредители

  • WDSF
  • СТСР
  • НФТС
  • НРО Динамо
  • ЦТС

Программа соревнований

 

11 ноября, пятница

Категория

Возраст

Дисциплина

Начало

1

Юниоры 1 до “E”

2003-2004 г.р.

Стандарт, Латина

14:30

2

Юниоры 1 до “E”

2003-2004 г.р

6 танцев

10:00

3

Юниоры 1 до “D”

2003-2004 г.р

8 танцев

10:00

4

Юниоры 1 до “С”

2003-2004 г.р

Стандарт, Латина

14:30

5

Юниоры 1 до “С”

2003-2004 г.р

10 танцев

10:00

6

Первенство ПФО Юниоры 1

2003-2004 г.р

Латина

18:00

7

Юниоры 2 до “D”

2001-2002 г.р.

Стандарт, Латина

10:00

8

Юниоры 2 до “D”

2001-2002 г.р.

8 танцев

14:30

9

Юниоры 2 до “С”

2001-2002 г.р.

Стандарт, Латина

18:00

10

Взрослые + Молодежь до “В” класса

2000 г.р. и старше

Стандарт

14:30

11

Взрослые + Молодежь до “В” класса

2000 г.р. и старше

Латина

18:00

12

Взрослые + Молодежь до “С” класса

2000 г.р. и старше

Стандарт, Латина

10:00

13

Pro-Am

 

Стандарт, Латина

18:00

Примерное окончание соревнований в 21:30

 

12 ноября, суббота  Начало вечернего отделения в 20:00.

Примерное окончание соревнований в 22:30

Категория

Возраст

Дисциплина

Начало тура

1

Дети 1

2007 г.р. и моложе

6 танцев

14:30

2

Дети 1

2007 г.р. и моложе

Латина

18:00

3

Дети 2

2005-2006 г.р.

Латина

18:00

4

Дети 2

2005-2006 г.р.

8 танцев

14:30

5

RS Дети 1 + Дети 2

2005 г.р. и моложе

Латина

9:00

6

RS Дети 1 + Дети 2

2005 г.р. и моложе

Стандарт

11:00

7

Юниоры 1 до “D” класса

2003-2004 г.р

Стандарт

11:00

8

Юниоры 1 до “D” класса

2003-2004 г.р

Латина

9:00

9

RS Юниоры 1 + Юниоры 2 до “B” класса

2001-2004 г.р.

Стандарт

11:00

10

Юниоры 1

2003-2004 г.р

Латина

16:00

11

ВС Юниоры 2

2001-2002 г.р.

Стандарт

17:30

12

*International competition Молодежь

1998-2000 г.р.

Латина

14:30

13

RS Взрослые + Молодежь до “A” класса

2000 г.р. и старше

Латина

9:00

14

Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь

2000 г.р. и старше

Латина

11:00

15

*International competition

Взрослые + Молодежь

2000 г.р. и старше

Латина

18:30

 

13 ноября, воскресенье Начало вечернего отделения в 19:30.

Примерное окончание соревнований в 22:30

Категория

Возраст

Дисциплина

Начало тура

1

“Массовый спорт”. Соло и пары

Все возраста

Н2, Н4, Н6

9:00

2

**Кубковые соревнования. Соло и пары

Все возраста

W, V, Q, S, Ch, J

10:30

3

Дети 1 “H” класс

2007 г.р. и моложе

W, Q, S, Ch

12:30

4

Дети 1 до “E” класса

2007 г.р. и моложе

6 танцев

15:00

5

Дети 1

2007 г.р. и моложе

Стандарт

17:30

6

Дети 2 “H” класс

2005-2006 г.р.

W, Q, S, Ch

12:30

7

Дети 2 до “E” класса

2005-2006 г.р.

6 танцев

15:00

8

Дети 2

2005-2006 г.р.

Стандарт

17:30

9

Юниоры 1 “H” класс

2003-2004 г.р

W, Q, S, Ch

12:30

10

RS Юниоры 1 + Юниоры 2 до “B” класса

2000-2003 г.р.

Латина

14:30

11

Юниоры 1

2003-2004 г.р

Стандарт

18:00

12

ВС Юниоры 2

2001-2002 г.р.

Латина

18:00

13

*International competition Молодежь

1998-2000 г.р.

Стандарт

14:30

14

RS Взрослые + Молодежь до “A” класса

2000 г.р. и старше

Стандарт

17:30

15

Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь

2000 г.р. и старше

Стандарт

12:00

15

*International competition

Взрослые + Молодежь

2000 г.р. и старше

Стандарт

19:30

* Судейская бригада формируется: 13 судей из 10 стран мира

**ВПЕРВЫЕ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ!!! Судейская бригада формируется: 7 судей из 5 стран мира

 

 

Расписание Спортивно-массового мероприятия 13 ноября:

(соревнования проходят на двух площадках)

 


9:00

Соло Дети Н2 W, Ch

Соло Дети 1 Н2 W, Ch

Соло Дети 1 H3 W, S, Ch

Соло Дети 1 H4 W, Q, S, Ch

Пары Дети Н2 W, Ch

Пары Дети 1 Н2 W, Ch

Пары Дети 1 H3 W, S, Ch

Пары Дети 1 H4 W, Q, S, Ch

 


10:00

Соло Дети 2 Н2 W, Ch

Соло Дети 2 Н3 W, S, Ch

Соло Дети 2 Н4 W, Q, S, Ch

Пары Дети 2 Н2 W, Ch

Пары Дети 2 Н3 W, S, Ch

Пары Дети 2 Н4 W, Q, S, Ch

Соло Юниоры 1+2 Н4 W, Q, S, Ch

Соло Юниоры 1+2 Н6 W, V, Q, S, Ch, J

Пары Юниоры 1+2 Н4 W, Q, S, Ch

Пары Юниоры 1+2 Н6 W, V, Q, S, Ch, J

 


11.00

Соло Дети + Дети 1 "Кубок Вальса" W

Соло Дети + Дети 1 "Кубок Самбы" S

Соло Дети + Дети 1 "Кубок Ча-Ча-Ча" Ch

Пары Дети + Дети 1 "Кубок Вальса" W

Пары Дети + Дети 1 "Кубок Самбы" S

Пары Дети + Дети 1 "Кубок Ча-Ча-Ча" Ch

Соло Дети 2 "Кубок Вальса" W

Соло Дети 2 "Кубок Квик-Стэпа" Q

Соло Дети 2 "Кубок Самбы" S

Соло Дети 2 "Кубок Ча-Ча-Ча" Ch

Пары Дети 2 "Кубок Вальса" W

Пары Дети 2 "Кубок Квик-Стэпа" Q

Пары Дети 2 "Кубок Самбы" S

Пары Дети 2 "Кубок Ча-Ча-Ча" Ch

 

  Скачать предложениеСкачать программу соревнований в формате Word

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнёры

  • Маринс_Парк_Отель
  • Танцпорт.РФ
  • chursina
  • magia
  • eremeeva
  • Ника_стайл
  • estetika